Vereinsmeisterschaft 2019

 

Paarungsliste der 1. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
16.10.2018 19:30 Strach Dolabaridze 0:1
16.10.2018 19:30 Vonhof Strangmann 1:0
30.10.2018 19:30 Fenandez Schuster 0,5:0,5
20.11.2018 19:30 Heusinger Mack 0,5:05
09.10.2018 19:30 Sallatsch Kusic 0:1
09.10.2018 19:30 Bergner Sacher 0:1

Paarungsliste der 2. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
30.10.2018 19:30 Dolabaridze Sacher 0:1
23.10.2018 19:30 Kusic Bergner 0,5:0,5
14.12.2018 19:30 Mack Sallatsch 0,5:0,5
23.10.2018 19:30 Schuster Heusinger 0,5:0,5
15.01.2019 19:30 Strangmann Fernandez 0:1
30.10.2018 19:30 Strach Vonhof 0:1

Paarungsliste der 3. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
06.11.2018 19:30 Vonhof Dolabaridze 0:1
06.11.2018 19:30 Fernandez Strach 1:0
06.11.2018 19:30 Heusinger Strangmann 1:0
06.11.2018 19:30 Sallatsch Schuster 0:1
06.11.2018 19:30 Bergner Mack 0,5:0,5
13.11.2018 19:30 Sacher Kusic 0:1

Paarungsliste der 4. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
27.11.2018 19:30 Dolobaridze Kusic 0:1
27.11.2018 19:30 Mack Sacher 0,5:0,5
20.11.2018 19:30 Schuster Bergner 0:1
27.11.2018 19:30 Strangmann Sallatsch 1:0
27.11.2018 19:30 Strach Heusinger 0:1
29.01.2019 19:30 Vonhof Fernandez 0:1

Paarungsliste der 5. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
19:30 Fernandez Dolobaridze verlegt
13.11.2018 19:30 Heusinger Vonhof 0,5:0,5
04.12.2018 19:30 Sallatsch Strach 0:1
14.12.2018 19:30 Bergner Strangmann 1:0
14.12.2018 19:30 Sacher Schuster 0,5:0,5
26.03.2019 19:30 Kusic Mack

Paarungsliste der 6. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
08.01.2019 19:30 Dolobaridze Mack 0:1
08.01.2019 19:30 Schuster Kusic 0:1 k
08.01.2019 19:30 Strangmann Sacher 0:1
08.01.2019 19:30 Strach Bergner 0:1
08.01.2019 19:30 Vonhof Sallatsch 1:0
19:30 Fernandez Heusinger verlegt

Paarungsliste der 7. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
22.01.2019 19:30 Heusinger Dolobaridze 1:0
22.01.2019 19:30 Sallatsch Fernandez 0:1
22.01.2019 19:30 Bergner Vonhof 0,5:0,5
22.01.2019 19:30 Sacher Strach 1:0
22.01.2019 19:30 Kusic Strangmann 1:0
02.04.2019 19:30 Mack Schuster

Paarungsliste der 8. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
05.02.2019 19:30 Dolabaridze Schuster 0:1
16.04.2019 19:30 Strangmann Mack
05.02.2019 19:30 Strach Kusic 0:1
05.02.2019 19:30 Vonhof Sacher 0:1
05.02.2019 19:30 Fernandez Bergner 1:0
05.02.2019 19:30 Heusinger Sallatsch 1:0

Paarungsliste der 9. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
19.02.2019 19:30 Sallatsch Dolabaridze
19.02.2019 19:30 Bergner Heusinger
19.02.2019 19:30 Sacher Fernandez
19.02.2019 19:30 Kusic Vonhof
26.02.2019 19:30 Mack Strach
19.02.2019 19:30 Schuster Strangmann

Paarungsliste der 10. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
12.03.2019 19:30 Dolabaridze Strangmann
12.03.2019 19:30 Strach Schuster
05.03.2019 19:30 Vonhof Mack
12.03.2019 19:30 Fernandez Kusic
12.03.2019 19:30 Heusinger Sacher
12.03.2019 19:30 Sallatsch Bergner

Paarungsliste der 11. Runde

Datum Uhrzeit Weiss Schwarz Ergebnis
09.04.2019 19:30 Bergner Dolobaridze
09.04.2019 19:30 Sacher Sallatsch
09.04.2019 19:30 Kusic Heusinger
09.04.2019 19:30 Mack Fernandez
09.04.2019 19:30 Schuster Vonhof
09.04.2019 19:30 Strangmann Strach